Вопрос о судебном делопроизводстве.
Добрый день.
Столкнулся с проблемой, нам соседи затопили квартиру , квартира в другом городе, мы подали в суд, но судья ссылаясь на то что мы не указали данные ответчика, ( 131 гпк) возвращает дело, мы написали ходатайство , статья 57 ГПК ( помощь в истребовании данных) так как персональные данные человека могут быть получены только с его согласия( письменного) или п по запросу суда. Так же есть АКТ залива, в котором РЭП( УК) указала данные ответчика ( прописка, но ФИО, т.е имя и отчество не расписало, мы сами их не знаем, но судья так же напила в отказе, что мы не указали полное имя и отчество, что нам делать? Написали жалобу председателю суда, он ответил так же, что мы нарушили правила подачи, так как не указали имя и отчество. За ранее спасибо.
Ходатайство об установлении личности ответчика и установлении всех его данных, необходимых для указания в исковом заявлении, в связи с тем, что указанные сведения неизвестны