Почему утром кружится голова после сна?

Никита Остроумов Ученик (101), закрыт 3 недели назад
26 марта меня побили и ударился головой об асфальт,был без сознания 2 минуты и вчера утром начала кружится голова после сна,это норма?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (289988) 3 недели назад
Это признак сотрясения мозга. Обратись к неврологу , а при плохом самочувствии можно вызвать скорую.
Остальные ответы
desolate Профи (817) 3 недели назад
сотрясение мозга
Никита ОстроумовУченик (101) 3 недели назад
вся голова в шишках была ещё
горизонт событий Искусственный Интеллект (102681) 3 недели назад
было такое
оказалось что нужно было витамины эти добавить в мой рацион
Адель Ларина Ученик (144) 3 недели назад
Сотряс исключили? Можно в травмпункт обратиться, там сделают анализы все, это не шутки! После сотряса бывает и не такое. У меня долго еще голова кружилась, я армадин лонг пила и никаких резких движений
виктория Профи (817) 3 недели назад
Так вероятнее всего у вас сотрясение. Нужно к врачу обратиться. Мне после сотрясения Нейпилепт назначали. Это нейропротектор, который помогает быстрее восстановиться и вернуться к полноценной жизни.