Если группа Электрофорез имеет жанр Дарквейв,то группу можно считать готической?

Настя Иванова Ученик (75), открыт 1 день назад
Жанры,такие как пост-панк,ДАРКВЕЙВ,готик-рок,дизрок и т.д. являются готической музыкой,а Электрофорез относится к дарквейву.Можно ли эту группу отнести к готическим?
6 ответов
Laslo Мастер (1995) 1 день назад
Не слушал, счас заценим
Glenn Alberty Знаток (393) 1 день назад
Да, группу Электрофорез можно отнести к готической музыке, так как их жанр Дарквейв часто считается частью готической сцены.