Чего ждать дальше от Российской экономики в целом ❓❓❓

7-ой Энергоблок Высший разум (1391810), открыт 5 дней назад
К чему готовиться и где лучше всего сохранить свои средства....или даже возможно заработать.....
37 ответов
кент Мыслитель (7086) 5 дней назад
Ниче не ждать эта страна обречена
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (147519) 5 дней назад
обречена на успех
кент Мыслитель (7086) Повелитель Перемен, возможно в далеком будущем
Tahorek LoxЗнаток (387) 5 дней назад
Бла бла бла бле блу Блу Блу ха буббубубубубуубубубубубуб лю Лю Лю лингангулигули уача лингангу лингану
Tahorek Lox, Бла бла бла бле блу Блу Блу ха буббубубубубуубубубубубуб лю Лю Лю лингангулигули уача лингангу лингану
, . Гуру (3867) 5 дней назад
Советского союза в 1991
актуалочка чикибамбони Мастер (1194) 5 дней назад
ждать доллар по 76, возвращение товаров и смягчения давления на экономику
бубибрун Оракул (72985) 5 дней назад
Падения
уж сколько вы нам его обещаете, всё никак упасть не можем
бубибрун Оракул (72985) Вы уже 10 лет про Украину обещаете и никак не можете
тимошка капустин Гуру (3081) 5 дней назад
ждём бедности
не жди бедности, зарабатывай
Повелитель Перемен, некогда ему работать, он ждёт сидит
Сонная хрень Искусственный Интеллект (364253) 5 дней назад
Как и последние лет 15 - упадок под песни о прогрессе и дешёвые спектакли на руинах...
чуете чем пахнет? жареная свинина
Сонная хрень Искусственный Интеллект (364253) Повелитель Перемен, да, да, все, кто не доволен, что живёт на помойке - хох0л. А до этого они же были... кем? Пиндосами? А ещё до этого? Хорошо, когда думать не надо, да? Кто с радостью жуёт навоз - "наш", у кого вопросы к происходящему - автомвтом "враг". Какой? Не важно, по тв подскажут. Главное оттуда обновления слов для их обозначения скачивать. А мозг... а и без него проживёте, дась?
Empe Rot Ученик (219) 5 дней назад
Я бы дальше сохранял свои средства. Потому что Отношения с США стали лучше, а с ЕС ещё худше
Капитан Герасим, Два дня Без Алкоголя Мастер (1358) 5 дней назад
Терпеть... Как всегда - экзистиальная истинна , значит в терпение вкладывать
Ульяна Мастер (1695) 5 дней назад
Да так же будет, +-, а про экономику в клочья мы слышали еще при Обаме
Капитан Герасим, Два дня Без АлкоголяМастер (1358) 5 дней назад
Да рубль завтра рухнииит ! Это димура степан говорил сто лет назадс
Профессор катосонов и делягини
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242611) 5 дней назад
В России,если ты бестолочь прочитаешь историю,переживет и не такое и всё будет хорошо, но тебе будет в ней плохо,советую эмигрировать в Румынию или в Молдавию и там пукать что Россия скоро развалиться,это страны поддержат тебя и там высокий европейский уровень жизни=мы не будем скучать по таким как ты и дадим дружественный пендель.
челГуру (3883) 5 дней назад
Гениально
Молодой человек.Мыслитель (6484) 5 дней назад
Хотябы в США, Австралию, Европу или Китай, Ю Коррею порекомендовал.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (242611) Молодой человек., Везде после каклов,не хотят больше эмигрантов,и тем более из России,там их каклы сами заскамят.
Alex IvanovПросветленный (23846) 5 дней назад
А почему " развалитЬся"?
Глеб Кочергин Мастер (1227) 5 дней назад
ждать нестабильности лучше держать деньги в валюте или в золоте а зарабатывать на акциях
Молодой человек. Мыслитель (6484) 5 дней назад
Некоторые люди в "крипте" держат. Но это тоже очень сомнительный вариант.
Александр Гущин Мастер (1081) 5 дней назад
ждать можно всякого короче лучше всего хранить бабки в долларах или недвижимости