Девушка никак не может рилти на свидание

Мне 15. У меня первые отношения. Мы встречаемся уже полтора месяца и ходили много раз на свидания. Изначально она была заинтересована во мне и делала первые шаги. Мы переписываемся каждый день пару часов. В переписках все хорошо. Я как обычно предложил ей пойти погулять в субботу и она сказала: "Да наверное". Она отменила и сказала что не может(не помню причины). Я предложил пойти на следующий день и она опять отменила в тот день. И так продолжается уже 5 дней. Она каждый раз говорит что: "Я не могу сегодня". Мы все ещё общаемся в переписках хорошо, но мне непонятно: почему она не может. Вчера вечером я ей опять предложил пойти сегодня погулять. Сегодня после учёбы я её спросил может ли она прийти... Она опять не смогла. Я не знаю что происходит. Можете дать совет? Я не хочу ей предъявлять, тк. а вдруг она реально не может. Это ещё испровимо? Спасибо

Стас, попробуйте все же обговорить этот момент, все проблемы можно решить через простой диалог!

Общайтесь в школе и потом по телефону. Этого, видимо, достаточно. Вы столько раз приглашали её на прогулку, что теперь её очередь это делать. А то получается, что выпрашиваете у неё встречи.

, не пробовал сменить тактику и поговорить с нейчто случилось ? ... да пофиг, в таком возрасте тем более , вариантов море , вобще не интересно .

Ты во френдзоне. У женщины 100 таких омежек в телефоне

хватит спамить