Проблемы со звуком в Rising Storm 2: Vietnam

JUNKERS SS Ученик (99), открыт 5 дней назад
Купил лицензию стимовской версии rising storm 2 vietnam. Столкнулся с проблемой звука, в моментах проподает, без разницы в лоби я нахожусь или в игре. Похожая проблема была с far cry 5, но там была пиратская версия и я списал на это. Но история повторилась уже с лицензией другой игры. Драйвера обновлял, и все подобное о чем говорится в ютубе и инете перепробовал, надеюсь что здесь смогут ответить. Всем добра.
1 ответ
Tyrell Breeden Профи (672) 5 дней назад
Попробуйте переустановить игру и проверить целостность файлов через Steam. Если проблема остается, обратитесь в службу поддержки разработчиков игры для дальнейшей помощи.
JUNKERS SSУченик (99) 5 дней назад
переустанавливать игру не пробовал, а проверку файлов первое что я сделал когда зашел в нее, не помогло(