Бог, вера, религия

Меня подставили что я согрешила блудом! ПОМОГИТЕ!

у меня голоса в голове, я подумала что если меня могут подставить и они стали передавать мне энергию через палец, я не верила что так может быть и молилась и плакала, но все равно было очень плохо и чувство будто я согрешила, и мучалась так неделю, жила как во сне, это блудный грех, и голоса теперь смеются надо мной по сей день, и после этой ситуации моя жизнь превратилась в ад, кто меня подставил? или это было проверкой от Бога?

ты согрешила флудом

молись богам

Ээ походы ты шизик можешь пойти к доктору и тебя запихаюют в камер с мягкими стенами или начать на них матерится и уграть над голосами

уже все

Пальцем грешила...