Я смотрю, что вы все тут такие умные, а остальные глупые. Объясните тогда. Я же не просто так сама это придумала и спросила. Даже ответить нормально не можете. Постоянно одна токсичность прёт.
Сергей
Ангелина Ковалева Вуд, Начнем с того, что созвездие это не система, то, что мы видим на небе две звезды рядом, это не значит, что они рядом, мы видим лишь проекцию на плоскость, а между ними расстояние в миллионы световых лет и они никак не связаны друг с другом, просто с Земли мы их видим рядом. Второй момент, все души находятся в пределах Солнечной системы, а то еще ближе где то рядом с Землей. Вообразить, что душа преодолела расстояние, которое свет проходит за миллионы лет как то очень сомнительно. Ну и третье, астрология не занимается душой, ее возрастом и духовным развитием.
Никакой токсичности, учитесь и получайте знания.