1 месяц назад
ПКРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ мне интересно во сколько лет вы поцеловались,считаете ли вы это нормой, как это было?
Мне очень интересно как происходил первый поцелуй у вас, поделитесь жизненным опытом и своим мнением пожалуйста. Мне нравится мальчик, и мне кажется это скоро случится. При какой обстановке это произошло у вас? сколько вам было лет?
БУДУ РАДА ЛЮБЫМ ОТВЕТАМ, ЗАДАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО🙏💕
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет нормы в этом деле
в 18. Норма
Никогда. Я мужчина
5 лет. Какой-то радости не ощутил, но было интересно.
Пьяный провожал девушку, остальная компания шла впереди, было 16 или 17 лет. Помню, что офигел и не мог поверить, что это на самом деле происходит.