Куда пропал Кобяков?
Если что, это самый лучший актер на пх. У него есть такие заслуги как: награда «Золотое горло», три премии «Оскар» за лучший горловой, четыре «Оскара» за лучший задний, две «Грэмми» за лучшие стоны. Однако он уже долго нигде не появляется и не выходит на связь. Прикрепленное фото было взято из его фильма «Цирковое Шоу». Это одно из немногих фото, где он одетый. Если у вас есть какие-то сведения, отпишитесь ниже в ответах

В диспансере лечиться от наркозависимости, крокодил колол
Про Влада Бумагу, самого знаменитого русскоязычного блогера из Беларуси, знают многие россияне. На его канал на YouTube подписано более 42 млн. человек. Не сложно догадаться, что такое количество подписчиков – результат тяжелого труда не только самого видеоблогера, но и его команды. Весной 2022 г. фолловеры, подписанные на канал, заметили, что в эфире перестал появляться один из ярких участников команды. Это заставило многих поклонников ребят заволноваться! Сегодня они задают вопросы о том, где сейчас Кобяков из А4, почему пропал и куда уехал.
На пх
слишком много на пх снимался вот отдыхает
Его превратили в моржа