Музыкальный клип с людьми в белой одежде, которые выстраиваются в разные фигуры

Вова Пушкин Ученик (150), открыт 1 день назад
как называется музыкальный клип, в котором человек стоит на крыше здания, далее камера перемещается в небо, а потом в вниз на улицу, на которой люди в белой одежде выстраиваются в разные силуэты и слова?

Давным давно в детстве видел этот видос, щас вспомнил, а найти не могу, может кто знает.
3 ответа
Last Undevit Профи (858) 1 день назад
Василий Ломовой - Пятница в Ку-клукс-клане