У кого сегодня не работает Билайн? Кто знает что случилось?

Миша Ляшенко Ученик (121), закрыт 1 неделю назад
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
Артем КривецМастер (1845) 1 месяц назад
Ebать,ты только заметила?на протяжении уже где то двух недель сбои во всем рунете
Артем Кривец Мастер (1845) Артем Кривец, ркн когда всегда нашалил
билайн РоссияОфициальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (13118) 1 месяц назад
Миша, здравствуйте! Хотим все проверить и наладить работу интернета. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш номер и проблемный адрес. Мы проведем диагностику.

Написать нам в личные сообщения можно через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».