Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ответ. Дирекции. Прогрессии

Виктория Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Всем, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что может означать , если дирекционный меркурий соединился с натальным куспидом 12 дома. В натале меркурий управляет 1 и 4 домами.
И ещё в этом году у меня солнце и луна ( дирекционные) соединились натальной Венерой. Солнце упр 3, луна 2 , Венера 5 и 12. И в прогрессиях Венера и солнце соединились.
3 ответа
А.Т. Оракул (99862) 1 неделю назад
что может означать , если дирекционный меркурий соединился с натальным куспидом 12 дома. В натале меркурий управляет 1 и 4 домами.

1) болезнь (особенно легкие)
2) поездка (дальняя)
3) переезд (дальний)
4) переезд или смерть брата/сестры
5) риск стать жертвой мошенничества
6) потеря документов, транспорта

солнце и луна ( дирекционные) соединились натальной Венерой. Солнце упр 3, луна 2 , Венера 5 и 12. И в прогрессиях Венера и солнце соединились.

Забыли указать, где стоит Венера (дом).

1) новый этап доходов - выход на новый уровень
2) влюбленность
3) творческое начинание
4) новое хобби
ВикторияЗнаток (252) 1 неделю назад
Спасибо за ответы. ? Венера в натале стоит в 12 доме
А.Т. Оракул (99862) Виктория, начало у тем, связанных с интернетом, заграницей, поездками, любовью, творчеством. Может быть конец старой темы и начало новой одновременно.
AAAОракул (55565) 1 неделю назад
ну чо, ждем новых предсказаний
AAA Оракул (55565) 1 неделю назад
ничего не значит
смысл имеет учитывать только угловые куспиды
ВикторияЗнаток (252) 1 неделю назад
Это вы о меркурии на 12 ?
AAA Оракул (55565) да. дирекции солнечной дуги точнее работают градус в год - анахронизм экваториальные дирекции тоже вполне можно рассчитать есть еще быстрые дирекции. но это надо программу настраивать мадам ответом выше славится смелыми но ложными политическими прогнозами
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269115) 4 дня назад
Если прыщ вскочил на носу, то надо чистить кишечник, а маски на нос не помогут...