Я устала. Устала

ki muna Ученик (164), открыт 1 день назад
я устала. очень очень очень очень очень очень очень
Дополнен 1 день назад
вы че меня гнобите, я не ною, просто устала мне лень мыть голову
18 ответов
Злата Стаценко Ученик (209) 1 день назад
солидарна
Artem SmirnovМыслитель (6013) 1 день назад
Скинь ножки
kum NafaЗнаток (478) 1 день назад
Скинь ножки
барис Профи (940) 1 день назад
я кушаю аахаах жирини
Сергей Поздняков Профи (962) 1 день назад
Надо в отпуск! ну хотя бы на шашлычки на дачу на выходных
Kirll4174 Знаток (260) 1 день назад
смотри тебе надо отдахнуть
Mzia Гуру (2870) 1 день назад
Отдыхай ,если устала.Чай с мятой хорошо помогает.
MziaГуру (2870) 1 день назад
Никто тебя не гнобит,а наоборот поддерживают.Ложись спать,потом займёшься делами
нет наркотикам! Просветленный (27171) 1 день назад
сочувствую,не каждому по силам по 12 часов возле доменной печи простоять на ногах,при этом ещё следить за производственным процессом варки металла..
ki munaУченик (164) 1 день назад
нет я в компе целый день сидела
нет наркотикам! Просветленный (27171) ki muna, ну тогда не так всё страшно,ну подумаешь – метаболический синдром. В него входят: ожирение, гипертония и гипергликемия. Недостаточная физическая нагрузка вместе с неправильным питанием приводят к избыточному весу, повышению уровня глюкозы и холестерина. Поражение сосудов дает старт артериальной гипертензии.....
Рыба Авива Оракул (91871) 1 день назад
Не мой и не ной ,иди отдохни.