Укусил ли меня клещ

Василий Неопознанный Ученик (154), открыт 6 дней назад
Сидел на диване как почувствовал что что то шевелится на бедре, сунул руку и вытащил клеща, достался он легко мог ли его хоботок остаться, и если б он меня укусил было бы так просто его вытащить ?
9 ответов
Kirll4174 Знаток (262) 6 дней назад
а вы у него самого спрашивали?
Василий НеопознанныйУченик (154) 6 дней назад
Молчит
Kirll4174 Знаток (262) Василий Неопознанный, пытайте
Tony Sm Профи (602) 6 дней назад
лучще перестрахуйся
versiusss Профи (512) 6 дней назад
вроде рот на месте, да и вытащить его не так просто так что думаю что не укусил
кинню юри Знаток (278) 6 дней назад
я думаю не, но лучше перестрахуйся
Алешка Мудрец (16392) 6 дней назад
Скорее всего он не успел впиться, посмотри на наличие красной точки на ноге, если есть значит впился, иди к врачу