Голосование за лучший ответ
Злой Таджик
1 месяц назад
Хз, но мне кажется то что если человеку которому никто не говорил об этой игре, рассказать он ней но соврать что она безопасная, то он не умрет, так как самовнушения не будет, а у человека который знает будет наверное просто сонный паралич, в правилах же лежать на спине
Черный Хлеб
1 месяц назад
Да! Умереть можно.
От самовнушения.
Практика : если убрать руку человека с его поле зрения, а потом капать тёплой водой на неё после чего провести тупой стороной лезвия ножа - человек умрёт от самовнушения.
Будьте аккуратны, уже зарегистрированы две смерти