Как познакомится с девушкой, которая профессиональный клинер? Если я в маленьком пгт нахожусь?

ЛМЗ Мыслитель (5481), открыт 4 дня назад
Я очень плохо умею убираться, мне нужна девушка, которая бы навела порядок у меня в голове и в моих вещах. Подруга любовница жена. И тд.. Не важно.

Обычно я живу в Питере с мамой в хрущевке, но сейчас я на даче тут не далеко.
Ну я ещё типа не люблю работать за деньги... И самая главная проблема, вот с одной встретился, и она говорит, нет в тебе это мужской энергии. А я чувствую, что во мне никакой энергии нет, как быть то?

Я к вам, кстати из тдв пришёл...
13 ответов
Quintang Профи (658) 4 дня назад
Как вариант можно силой трения энергию сделать
ЛМЗМыслитель (5481) 4 дня назад
Я думаю, что нужно заправится как следует
Quintang Профи (658) ЛМЗ, если искать девушку - вряд-ли чё получитса
Дарья Руссе Ученик (230) 4 дня назад
Как вариант мужика себе завести, мужская энергия точно появится
ЛМЗМыслитель (5481) 4 дня назад
Ну.... Не лишино смысла...
Как найти мужика?
Дарья Руссе Ученик (230) ЛМЗ, геи клуб в помощь
Юлия Максимова Ученик (184) 4 дня назад
клининг закажи, стопудово будет убираться
баран ебаный Ученик (104) 4 дня назад
укради её, пытай и заставь убираться, без проигрышный варик
ЛМЗМыслитель (5481) 4 дня назад
Ну... Во первых это некрасиво во вторых это не правильно как то... Да и где ее найти чтоб украсть
Дмитрий Vbyftd Просветленный (47215) 4 дня назад
Стать мужиком!
ЛМЗМыслитель (5481) 4 дня назад
У меня член есть
Дмитрий Vbyftd Просветленный (47215) ЛМЗ, в поступках!
Никитос Башкиров Мастер (1714) 4 дня назад
ищи девушку на форумах или в соцсетях предлагай ей помощь и общайся просто будь собой и не парься
дыня Знаток (418) 4 дня назад
ходи грязным и она сама к тебе притянется
Vika Мыслитель (8617) 4 дня назад
Значит звони в клининговую компанию и заказывай уборку надом .
Табиб Искусственный Интеллект (208313) 4 дня назад
В маленьком пгт тоже есть клинеры-девушки.Это работницы соцзащиты.
john john Мастер (1275) 4 дня назад
Устройся клинером, там на работе и познакомишься. Общие интересы очень сильно сближают. Потом, если что, сменишь работу, а она у тебя останется.
ЛМЗМыслитель (5481) 4 дня назад
Я категорически не согласен с этой концепцией, я считаю, что интересы должны быть диаметрально противоположные. У меня огромные проблемы с уборкой, соответственно мне нужен партнер, который способен на это, такую девушку я буду ценить. Если бы я мог убраться сам... Нафиг мне она была бы нужна)

Вопрос лишь в том, за какие сильные качества она бы ценила меня.
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (6582) 3 дня назад
не слушай малолеток болтающих) Будь тем кто ты есть и не подстраивайся не под кого. А если этой девице не хватает в тебе мужского, лапай ее, целуй, по заднице хлопай.. таким как она это нравится
10.25 10.25 Мудрец (14339) 3 дня назад
Дайте объявление в "местную газету": ищу такую-то для того-то и того-то, гарантирую то-то и то-то.
Marina Goossens Оракул (94617) 10 часов назад
Понимаю, мне бы тоже клинера надо бесплатного, только для клининга!