Проблема с входом в Xbox
При входе в аккаунт Xbox пишет: Помогите нам защитить вашу учетную запись. Мы обнаружили необычные действия, связанные с вашей учетной записью Майкрософт, или считаем, что ваши учетные данные находятся под угрозой, после предлагают поменять пароль, какой пароль я не вводил бы хоть 1234 которого у меня в помине не было, пишет: Вы используете старый пароль, и не дает зайти, что делать, помогите пж
Нах тебе это хвох? Купи нормальный пк
нужно привязать телефон, говорят телефоны +7(россия) не работают,
Покупай playstation