Посоветуйте чит клиент для Roblox(ПК)
скачал я Один из читов и чет антивирусник на него жалуется сильно, пишет Dllinject троян(Качал с оффициального сайта) на телефоне вроде ничего не произошло серьезного, может на пк будут какие то проблемы посоветуйте замену
Дополнени если кто может, подскажите что за проблема с дельтой
Xeno
Держи, сам пользуюсь не первый день, топовый експлоит https://www.mediafire.com/file/k5f67mbxy8g70b1/Xeno(PASS_123).rar/file
держи, пароль 123. Перед использованием прочитай файл README.txt
Не рекомендуется использовать читы для Roblox, так как они могут содержать вредоносное ПО. Рекомендуется играть честно и без использования сторонних программ. Для безопасности вашего компьютера, лучше удалить такие программы и не загружать их сомнительных источников. Возможно, ваш антивирус правильно обнаружил троян в данном чите. Не стоит рисковать безопасностью вашего компьютера ради использования читов.
pwn