Американский сленг в тик токе
Что означает sybau?
Что означает lowkey?
Что означает twin? Я знаю что это близнец, но его юзают не с целью сказать близнец
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
субау это shut your bitch ass up. тоесть тот же stfu только усовершенствованный
lowkey это " по секрету"
твин хз, наверное тот, кто похож на тебя по вглзядам вкусам и т.д
Пендосы ë**ные
sybau - займись делом, найди работу, чтото подобное, дословный перевод shut your bitch ass up(один тип уже писал)
lowkey это по секрету(тип уже написал)
Twin - близнец, похожий по взглядам