Не напрасны ли опасения молодого человека? История из одной соц сети

Carmen Harnish Ученик (59), открыт 2 недели назад
Ему около 30 лет и у него по его рассказам никогда не было никаких серьезных отношений, следовательно и интимных тоже. Он боится вообще каких—либо контактов с девушками, в том числе и интимных, потому что боится, что девушки смогут его после этого обвинять и шантажировать , мол он их изнасиловал и прочее, а потом выманать деньги за молчание, и даже если доказательной базы не хватит то крови изрядно попьют. Как вы считаете такое возможно?
7 ответов
Quintang Профи (691) 2 недели назад
Вероятность никогда не равна нулю
с богом Искусственный Интеллект (141663) 2 недели назад
Счас все уже себе резиновых поеупают женщин и живут на позитиве,и без разводов?
Лена-пена Искусственный Интеллект (739138) 2 недели назад
Возможно, он же шизофреник.
Carmen HarnishУченик (59) 2 недели назад
Если бы вас попросили перед интимом написать расписку что все это по обоюдному или видео доказательство записать?
Лена-пена Искусственный Интеллект (739138) Carmen Harnish, я же ещё не шизофреничка... пока????
Haunter Оракул (92097) 2 недели назад
Как вы считаете такое возможно?
Для такого лузера - конечно.
Jäge‮ r Мудрец (17077) 2 недели назад
Если этот некий "человек из соц. сети" боится шантажа в этом плане, то он может попросить на видео девушку сказать мол "-у нас всё по обоюдному согласию", если девушка на такое не готова, то можно на диктофон записать. Способов обезопасить себя много)
А вообще это какая должна быть поехавшая девушка, чтобы бежать в полицию и шантажировать заявлением)
Вещь в себе Искусственный Интеллект (396468) 2 недели назад
Отмазка не способного ни чему мужика, чтобы оправдать свои поступки и мысли.