Учитывает ли сто износ авто при дтп в тотал При подсчете денежной выплаты по страховой

Никита Белов Ученик (6), открыт 3 дня назад
Всем доброго дня
Вопрос такой, машину мне разбили
Всю бочину вмяли внутрь
По страховой взял направление и приехал на осмотр в сто
Все отфотали, посмотрели
В течении 5 дней все рассматривалось
В итоге мне сказали что передали документы в страховую ибо машину уже не восстановить
И как я понял, страховая рассмотрит фото и документы по этому делу
И подведет расчет
Мне сказали что по моему делу рассчитали такую то сумму за автомобиль(на сто)
Вопрос такой, сто включает в расчет износ авто?
Или мне насчитали как за новый авто, а в страховой выплатят с учетом износа на 50% меньше?
Дополнен 3 дня назад
Просто если учесть износ, выплатят ну совсем очень грустно
На сто мне сказали сумму примерно подходящую под мой автомобиль с учетом износа
2 ответа
כוכב השחר Мыслитель (8189) 3 дня назад
Износ авто это уголовка братан и аморально, я насилую арбуз только ?.
Aston DBS Высший разум (692613) 3 дня назад
Могут и рассчитать,но все узнаешь на месте.
Никита БеловУченик (6) 3 дня назад
Ну просто за мою машину, русскую 2003 года
Мне сказали что чуть больше 100 выйдет
На сто
Ну я просто не могу поверить что это без учета износа
Просто если без, ну полтинник получать это вообще грустно
Aston DBS Высший разум (692613) Никита Белов, 2003?Ну,это нормально,в целом,особенно если она гнилая была