Обучение на IT-специалиста в колледже
я проходил курсы по программированию год назад, конечно еле как закончил так как стало совершенно не интересно, но основнову я уже знаю. те кто учатся на айтишников в колледже после 9 класса, как проходит обучение? чем занимаетесь на занятиях? большая ли нагрузка? будет ли мне сложно, если я особо в этом не разбирался?
Я думаю из вас бы вышел отличный консультант в области управления персоналом, такая профессия сейчас востребована, вы можете ее пройти на курсах тут , узнаете все особенности этого дела.
сейчас уже нет смысла идти на ИТ специальности.. переизбыток
Обучение на IT-специалиста в колледже включает изучение программирования, баз данных, сетей и других технических навыков. На занятиях вы будете заниматься практическими заданиями и проектами. Нагрузка может быть высокой, но если у вас уже есть базовые знания, то вам будет легче учиться. Важно проявить интерес и усердие в изучении темы.