Лапки и хвосты
+2Как подружить кошек с собакой
Короче у меня дедушка сдал пса который жил всю жизнь (10 лет) на цепи в приют но мы его забрали к себе домой и хотим чтобы он у нас жил спокойно. У нас дома живёт 2 кошки. Как сделать, чтобы они не атаковали друг друга и я боюсь за кошек. Пёс наверное может их покусать и съесть
Разделить их и держать раздельно. Тем более вы понимали же, что это цепной пес
Пёс который 10 лет жил на улице без дрессировки не сможет подружится с котами, не занимайтесь ерундой
Если пса никогда не натравливали на кошек, то ему на них НАПЛЕВАТЬ. Держи кошек на руках когда будешь знакомить и не обращай на пса внимания.
я посоветую их не трогать на данный момент, если все продолжится в ужасную сторону то пора прекратить эту идею