Время игр

Не могу найти игру из детства в жанре поиск предметов

начальной кат сцене показывают как огромная змея выползает из под земли и разрушает город после чего в небо взлетает большой особняк где игроку и предстоит его приключение.нужно искать предметы и разгадывать головоломки.в игре можно играть за двух персонажей мужчина и женщина,цель игры не помню но помню что надо собрать амулет из трех голубых жемчужин.игру можно скачать на пк.

в ней если играть за женщину то мы оказываемся вроде на втором этаже первую комнату не помню, но помню спуск по закруглённой лестнице в перилах которой можно найти магнит, дальше опять не помню вроде как была комната мрачная, а на полу лежала шкура медведя в качестве ковра, также, вроде, был спуск в низ где было несколько порталов которые открывались по мере прохождения, в одном из них нас встречает стена чтобы пройти дальше нужно было зарядить пушку и выстрель в стену после выстрела была мини сцена с тем как поднимается облако пыли на этой-же локации была загадка решение которой находилась на пляже когда мы туда приходили на песке лежала табличка с решением время уже было вечернее, на другой локации было что то связанное со льдом и когда мы уходим с локации нужно забрать из кустов без листьев игральные шашки которые нужны для нардов. в конце игры во дворе под маленьким дряхлым деревцов открывается портал. Играл примерно в 2014-2016 году.

Яндекс нейро говорит Nelly или Nelly 2.