Я не сплю до 2-3 часов ночи, потому что ужасно сильно не хочу идти в школу.Что делать?

Из за этого у меня очень плохое здоровье. Если до этого у меня все было хорошо, то теперь я ношу очки. Очень трудно вставать. Уроки начинаются в 8:30. Раньше я вставала в 6:00 , то сейчас я встаю за 20 мин. Я могу делать вид что мне нравится школа, но в душе я буду сидеть на уроке и мне скучно и грустно. Наступает какая-то апатия. Ничего не хочу делать. В школу я не хочу ходить из за учителей, больше всего русского и физкультуры.

  1. Русскичка: Мне очень не нравится что она говорит писать сочинение и ВАШЕ мнение. Когда мы сдаем, у других она оценивает грамотность, а в моем случае она осуждает мое мнение и все начинают смеяться (все кроме моей единственной из класса подруги). Она у нас еще ведет литературу и задала мне вопрос по ИСТОРИИ, когда у нас Литература. Я не знала на него ответ. Она мне сказала что я глупая и сирота. Хотя я не сирота у меня есть родители. (Мама ходила и директору и везде, но с ней ничего не сделали. А перейти в другую школу не могу, ведь мне осталось учиться в школе 1,5 месяцев).

  2. Физкультуру у меня ведет мужчина ( все его считают хорошим, как будто на своей волне), но однажды он заставил весь класс выучить конспект про гимнастику. У меня небольшие дефекты в речи и когда пересказывала, я просто физически не могу выговорить слово. Он начал дразнить меня и поставил 4 а не 5, за то что не так сказала. У меня большая школа и почти каждый урок физ-ры совмещённый. Там мы играем в волейбол против других классов. Так он же взял и сказал при всех классах что бы я не приходила на физру потому что позорю его и опять у всех смех. Ну не всем же дано в волейбол играть. А мой одноклассник когда ты продолжили играть чуть ли не толкал меня.

Лучше я умру, чем пойду в школу.
Просто не могу пересилить себя. Как бы я не старалась.
Я пишу это и мне прям страшно и стыдно это отправлять.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пойми, бывают преподаватели гниды. Выбирают наиболее слабых духом чтобы доминировать над ними. Явление такой же природы как в случае хулиганов задирающих всех, кто не даст в бубен.
Если ты панически боишься школы, перед сном, практикуй дыхательную гимнастику непосредственно в процессе засыпания.
В остальном держать в уме что это не ты такая а препод не заслуживает своего места
Понимая ничтожность человека, поддевки с его стороны увидишь недостойными такой значимости.

Забей на мнение других людей, прислушивайся только к близким, у меня была схожая ситуация, всегда и везде есть такие люди, они не стоят энергии и здоровья

Ты случайно не Венера?

прогуливай физру, и русский если получится

Подбери режим
Если ты встаёшь в 6 часов то тебе нужно лечь в 21:40 - 22:00 не позже
Так ты будешь спать хотя-бы 8 часов
Описанные тобой проблемы не являются чем-то СУПЕР критичным...
От ученика обычно лишь требуется сдать экзамены
Рекомендую игнорировать всё что говорит учитель о жизни. А также перестань жаловаться на проблемы, решай их, и посмотри на жизнь с другой сторны
Для школьников - это норма, ты по-сути практически свободный человек, а теперь представь какие проблемы у студентов, и у работяг
Как люди по 8 и более часов работают за копейки чтобы прожить в этом мире - пахают
Как люди занимаются личной жизнью, и всё идёт по одному месту