1 месяц назад
от

Нашел старое вино. Как найти по нему информацию?

Нашли старое вино. Срок годности до 1998 года, значит год выпуска еще раньше.
Не могу найти информацию по данному напитку. Дату изготовления, цену или редкость данной бутылки.
Подскажите, может кто знает, где посмотреть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чувак, оно протухло четверть века назад!
Это какой-то пафосный ноунейм из 90-х.

что-то типо Асти.

Поделие (спиртосодержащее) 90-х. Потому и завалялось, не тронули тогда, видимо - из-за того, что такое употребить и в 90-х не каждый считал уважительным по отношению к самому себе. Некоторые быстро умнели.

Тоже как-то стоял подобный "привет их прошлого" с оптовых предновогодних рынков 90-х. Презент. )) Уж и не помню куда делся после 30-летней "коллекционной выдержки". ))))

по штрихкоду попробуй те. но что-то сомневаюсь, что производитель еще существует. да и ценности нет, т.е. продать ее, как коллекционное скорее всего не вариант.

Чесно слово не подскажу. Не сомелье.
Но вспомнил один случай из 90х.
Купил в подарок вино в серьезной бутылке. Потом выяснил, что это была фигня. Что-то типа инвайта-газировки. Порошок, растворенный в воде и спирт.