Что с ней делать СРОЧНО

прости мне тоже отправили...Привет, меня зовут Алеша мне 7лет, и я умер. если ты в течении 10 минут не розошлёшь это письмо 15 человекам,севодня вечером я буду стоять на твоей кровати с ножом, и потом убью тебя...что то хорошее случиться с тобой в 24:00, если ты разошлёшь это письмо всем 15людям, один человек позвонит и скажет, что он тебя любит. Ты не имеешь никакого права прервать цепоч

я уже всем разослал не убивай меня пж

Это сообщение является примером цепочной рассылки, которая часто используется для создания страха или давления на людей. Такие сообщения не имеют никакой реальной основы и служат лишь для запугивания.

Важно помнить, что вы не обязаны пересылать подобные сообщения. Игнорируйте их и не поддавайтесь на провокации. Если у вас возникают опасения по поводу полученных сообщений, вы можете обсудить это с родителями или взрослым, которому доверяете.

Иди б**ть пока не поздно к психиатру, ты же е**утый

Зачем ты мне это отправил меня же убьют

Кош-мар,ужас:)