Не могу зарегистрироваться на meta horizon
Я на протяжении всего дня пытался зарегистрироваться на meta horizon разными способами, но на видео попросили сделать через facebook. Ну я так и сделал, но мне снесли почему-то аккаунт. Это как-то решается? Я уже очень устал, и эта ситуация дико раздражает
Загугли VRGamesRUS, это группа в телеграме, как раз квестам посвященная. Там тебе помогут и с активацией и со много чем еще.
1. Проверка статуса аккаунта Facebook:
Попробуйте войти в свой аккаунт Facebook через браузер. Если аккаунт был удален или заблокирован, на экране появится соответствующее уведомление.
2. Восстановление аккаунта Facebook:
Если ваш аккаунт был удален, у вас есть 30 дней для его восстановления. Для этого:
SecurityLab
Перейдите на страницу входа Facebook и введите свои учетные данные.
Следуйте инструкциям на экране для восстановления аккаунта.
3. Создание аккаунта Meta без привязки к Facebook:
Meta позволяет создавать аккаунт без обязательной привязки к Facebook. Для этого:
Перейдите на страницу создания аккаунта Meta.
meta.com
Следуйте инструкциям для регистрации, используя адрес электронной почты.
4. Связывание аккаунтов через Центр аккаунтов:
После создания аккаунта Meta вы можете связать его с Facebook или Instagram через Центр аккаунтов для удобства управления.
meta.com
5. Обращение в службу поддержки Meta:
Если вышеуказанные шаги не помогли, рекомендуется обратиться в службу поддержки Meta для получения индивидуальной помощи.