Пластинка сектора газа.

Диана Вашкевич Ученик (113), открыт 2 дня назад
здесь ручкой написано что-то, ну фамилия и инициалы. может кто-то знает или понял, но что там написано, и значит ли это что-то типа автографа или просто рандом написал при покупке
(пластинка досталась мне при покупке дома на чердаке)
5 ответов
Nam Cowles Профи (770) 2 дня назад
Вероятнее всего, это просто рандомная надпись, которую кто-то сделал при покупке или владении пластинкой. Не обязательно, что это автограф или что-то важное.
Диана ВашкевичУченик (113) 2 дня назад
я вот так же думаю, просто пластинка оригинал (я в шоке, ибо слушаю подобное и их самих. это мой любимый альбом), поэтому вдруг что-то важное. ну явно не от Юры, фамилия другая, а там вроде бы Майоров написано
Леший Искусственный Интеллект (357551) 2 дня назад
участников с такой фамилии в сг нет
Дикий ЁЖ Просветленный (39090) 2 дня назад
Майорова Т.(или Г.) Р. скорее всего фамилия владелицы чтобы при обмене не заиграли.
Пластинка редкая что уж говорить и без того имеет немалую коллекционную ценность. но с автографом Юры была бы дороже.
Алексей Искусственный Интеллект (182355) 2 дня назад
У них была вокалистка, но это была Татьяна Фатеева, а тут скорей всего, владелица пластинки, некая Майорова.
dulinn Просветленный (42314) 1 день назад
подписано, чтобы не украли