Ребята,помогите пожалуйста по обзр с заданием

Ульяна Пелина Ученик (5), открыт 19 часов назад
задание номер 3.
Напишите пожалуйста ещё примеры,я написала про использование надёжного пароля,что нельзя доверять торговцев в интернете.
Какие ещё примеры можно написать и почему это важно,я написала про следить за своими публикациях,но я не знаю что написать почему это важно.
Задание:составьте список из 5 правил,которые помогут вам безопасно общаться в интернете.Укажите почему каждое из этих правил важно для вашей безопасности
0 ответов