Время игр

Стоит ли купить краденый аккаунт майнкрафт на lolzteam?

Вот не знаю стоит ли. Просто вдруг у Mojang защита серьезная и аккаунт сразу снесут

Нет, не стоит. Аккаунты, ОСОБЕННО ворованные либо переворуют кому-то другому, либо забанят, либо восстановят. Лучше купи ключ.

бери с отлёгой да и всё, здесь народ чужое мнение пишет, ошибочно считая своим)

привет можно конечно но есть риск ведь если в моджанге увидят что в системму акаунта вошол другой пользователь с другим айпи или скачай пиратку там болие легче играется чем на лицензии ну или не вериш трать 1500 на ориг майн или сколькоон там стоит)

Брал на лолзтим аккаунт Minecraft. Сначала тоже сомневался, как и ты насчет защиты Mojang. Но рискнул. В итоге, аккаунт работает уже пару месяцев, всё норм.

Я долгое время пользуюсь Lolzteam Market и каждый раз остаюсь доволен качеством аккаунтов и оперативной работой поддержки, которая отвечает почти мгновенно. На платформе представлен широкий ассортимент игровых профилей, удобная система поиска и ясные цены, что обеспечивает комфортные и безопасные покупки.