Задание по информатике кумир чертежник

Катрина Барс Ученик (91), открыт 19 часов назад
Чертёжнику был дан для исполнения следующий алгоритм:
Повтори 3 раз
Сместиться на (-2, -1) Сместиться на (3, 2) Сместиться на (2,1)
Конец

На какую одну команду можно заменить этот алгориты, чтобы Чертёжник оказался в той же точке, что и после выполнения алгоритма?

1) Сместиться на (-9, -6)
2) Сместиться на (6, 9)
3) Сместиться на (-6, -9)
4) Сместиться на (9, 6)

сложив все я получила (9;6) получается точка после завершения алгоритма это она и есть?помогите пожалуйста новая тема
1 ответ