Низкая скорость wifi ноутбук chuwi corebook x14
Добрый вечер!
Проблема со скоростью интернета на беспроводном подключение, драйверы для сетевого адаптера обновленны, ничего не помогает.
Если подключать к айфону в режиме модема скорость входа 5 мб/с
При этом при подключении к wifi ростелеком или билайн скорость режется до 0.5 мб/с
В чем может быть проблема и как ее исправить
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личку профиля в mail.ru (перейти в наш профиль, нажать «Задать вопрос», убрать галочку «сделать вопрос видимым для всех пользователей») Мы проверим работу сети и выясним из за чего низкая скорость.
два варианта, 1. смотри настройки роутера, 2. спроси у провайдера.