Объясните знаки препинания

Александр Супрун Знаток (417), открыт 19 часов назад
На пешеходной тропинке, вьющейся около дороги, виднеются какие-то медленно движущиеся фигуры.
4 ответа
Октавиан Август Гуру (2528) 19 часов назад
Прошу объяснить значения этих милых, светлых значков, которые приятно украшают нашу священную речь.
Алина Васкес Оракул (79699) 19 часов назад
"Вьющейся около дороги" - причастный оборот, выделяется запятыми.
Ucygu Sidoruk Профи (740) 19 часов назад
Запятая после "тропинке" отделяет обособленный обстоятельственный оборот. Запятая после "дороги" ставится для завершения обособленного оборота
Stuart Duffield Профи (620) 19 часов назад
Это знаки препинания, которые обозначают, что в этом месте нужно быть более внимательным и снизить скорость движения.