Какой самый безопасный торрент для скачивания бимки

Sarkazm Odi Ученик (118), закрыт 3 недели назад
Какой самый безопасный торрент для скачивания бимки на ПК кто знает?
Лучший ответ
tuer weniag Мудрец (19646) 3 недели назад
Самый безопасный это тот, где ты уверен в раздающем. Лучше искать на проверенных трекерах вроде rutracker или fitgirl-repacks. Там следят за качеством и не пихают вирусы. Но имей в виду даже там проверяй всё антивирусом и читай комментарии под раздачей.
NoЗнаток (314) 3 недели назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/242485793
Остальные ответы
Октавиан Август Гуру (2889) 3 недели назад
презерватив на роутер на день