Всем добрый вечер! Подруга пригласила меня на свой др, но дело в том, что она празднует вместе с еще одной девочкой у которой др на 1 день позже. Я ее совсем не знаю, нужно принести символический подарок. Подскажите пожалуйста, что можно купить, что приблизительно подошло бы любой девочке? До 500 руб
Бомбочки для ванны, красивое мыло, пирожные, любые вещи, которые могут пригодиться в её хобби (блокноты для рисования, глина для лепки, красители и все такое)
Деньги небольшие, но придумать можно. Зайди на https://printsalon.ru и открой каталог. Там есть много вариантов различных не дорогих сувениров и вещей.