Запрещено ли работникам пвз обмениваться контактами с посетителями?

Егор Егоров Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Понравилась девушка на пвз озон, хочу познакомиться в следующий раз, когда увижу ее там. Подскажите пожалуйста, не запрещены ли работникам знакомства с посетителями пункта выдачи во время смены?
Голосование за лучший ответ
Jimin Park Ученик (176) 1 месяц назад
Здравствуйте, я тоже работница озона. Нет, не запрещено, только по желанию девушки. )
Kwyjibo Мудрец (11092) 1 месяц назад
Нет, все зависит от желания девушки.