Трушный спорт

Мертвые стили ушу Кунг-фу зомби фильм и Когти тьмы еще Гусь боксер и джиткундо чем они вредны?

Чем вредны стили ушу аиста дракона как в фильме Гусь боксер и стили с уракенами типа джиткундо чем они отличаються от обычных движений ушу и чем плохи почему в фильме Гусь боксер учитель нашел пацана там схватил и набил его в грудь сказав что если бы тот знал ушу то смог бы защититься и пацан тот привел брата с мощной грудью вот почему учитель бил его в грудь это что как в фильме Скота Ридли Бостонский душитель они еще Черный дождь фильм снимали про кориду и зомби как фильм Змей и радуга и сейчас Скот Ридли снимает фильм вирус про апокалипсис есть еще фильм с названием Грипп 2013 года корейский фильм и в фильме Гусь боксер ученик гном нападал на учителя используя стиль дракона и одежду с учителя срывал и махал как в кориде и штаны пальцами тыкал и нападал пытаясь ему рот разорвать вообще как на рыбу на учителя на крючок из зомби програм еще фильм Пьяный дракон там вообще бабушку его загипнотизировали но там искали броню семи звезд и учитель обучал там ученика тот возил тележку с камнями а учитель впереди на велосипеде как в фильме Пьяный тайчи с Дони Йеном там из одного ракету сделали у него еще есть фильм про собак Странные парочки про зомби на которых охотились по двое детям клички вешали специально и зомбировали как в фильме Телефон 1977 года забытые имена и зомби программы как в фильме Доктор Мабузе против Скотланд ярда еще беспризорники бродят голодной стаей как в фильме Путевка в жизнь 1931 года еще бродят кроме родствеников беспризорников дети и внуки фронтовиков второй мировой и первой папашам которых на роспись дарили картины с виселицами до 1970 года во львове мельниковцы типа бандеровцев или австрийцы их вешали травя удушающими ядами детей тех кому такие картины дарили в вампиров превращали зомбируя и делая еле соображающими зомби гипнозом и кодами ставили зомби программы австрийцы в 68 году фильм сняли Змеиная яма и маятник про виселицы повещенных и вампиров это те кого зомбировали давайте разберем кроме ушу Германа Попова чем оно вредное и отличаеться от обычных движений кто знает из вас эти стили мертвые живые мертвецы и прочее стили аиста дракона что в них не так выясним что не так с этим ушу как оно калечит какие движения кто ответит это важно и для ясности ссылка на тему магия криминал и ушу https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic

Стили типа Чой Смирнова опасны чем для здоровья никаких обьснений принципов нету и упражнения маятник как его делать там подвешивание за макушку мутное обьяснение и нырки под рукой еще с махами рук в сторону спины что дает растяжения и выламывания плеч из суставов что называют периартрит плече лопаточный лечит его Джамалутдинов это его работа.В стилях же аиста дракона работа спиной уракены удары тыльной стороной руки что также вредно для здоровья работа спиной.Есть несколько показов почему это вредно и чем лучше айкидо.Также скрутки ног сложнейшая техника правильных обьяснений нет кроме навыков Смирнова показ без обьяснений ходьба Попова с качанием неправильная вообще и калечит область шеи и яремной впадины.И одно из еще имеющих смысл обьяснений это учитель арабских танцев показывает работу с шалью с касанием руками стены тут еще есть работа макушки головы но он обьясняет совсем другое нечто типа разворота с махами рук с шалью похожее есть в фильме Гусь боксер и куча уракенов вредных для здоровья и работа спины Смирнов же захваты головы делает это стили дракона есть несколько видео что обьясняет калечащие моменты работы спиной. Китайцы обучают ушу вредному для здоровья калечащему от которого умирают как Брюс Ли или теряют здоровье в которых идет работа спиной задний привод в ушу пример ушу Попова и Смирнова и стили аиста дракона вот одно из обьяснений после просмотра вы поймете что такое работа спиной ссылка https://youtu.be/kwbmIW9T_FA

Фильмы про стили дракона там везде темы легких больные легкие учителя например фильм Когти дракона или Кулак дракона точно не помню и стиль джиткундо Брюса Ли его убили если не группа что хотела заменить на Джеки Чана фильм Немного кунг-фу про злых собак якобы и коней а фильм Гусь боксер вообще он ловит гусей и гусь на него насрал и потом он пожарил гусей и изучает стиль гуся жареного удары тазом по Смирнову стиль Германа Попова от слова таз и Гусь боксер свалил ударом таза учителя кунг-фу который набирал учеников и воровал булочки то есть если вас не отравят удушая видео есть одного мастера схватили за горло одной рукой он качает головой и потом начинает катиться как волчок и бьет того кто схватил локтем так если вас травят из захвата не выйти покачайте головой может помимо отравлений как в фильме название Кулак буддиста где Горбатый Квай Шан чаем хотел отравить и кормил их куриным супчиком.Брюс Ли умер от чего от супчика думаете приготовленого австрийцами из фильма Вспомнить все где мутантам кислород отключили некоторые считают что уракены это стиль боком задом придумал тоже Герман Попов и изучая его стиль Брюс Ли не расчитал перегрузки и отдачу от стиля и голова у него разболелась вот можете поучить ушу это вот ссылка на изучение http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=gacb