как думаете как бы отреагировала бы моя учительница по истории что я не могу запомнить маленький параграф и пару дат, но при этом могу пересказать весь сюжет Warhammer 40000 и рассказать подробно о большинстве рас?
Это конечно круто, но знаете что еще круче? Конечно же сражения в War Thunder! Легендарный многопользовательский экшен с техникой различных эпох, начиная от Первой Мировой до современных инноваций!