Можно ли выйти из шоколадного в золотистый
здравствуйте, у меня такая проблема: покрасила волосы в шоколадный. свой цвет золотистый. смогу ли я смывками, а затем покраской добиться золотистого или хотя бы приближенному к нему? еще месяц назад сделала кератин.
Да, можно смыть шоколадный цвет и покрасить волосы в золотистый или приближенный к нему, но необходимо учитывать состояние ваших волос после кератина и выбирать безопасные способы окрашивания. Лучше всего обратиться к профессионалам и консультироваться с ними.