Информационные технологии

Установка Виндовс на HP Laptor 15 s fq2128ur

Два дня бьюсь с ноутом, который не видит жесткий диск при установке винды. Дело в том, что ноут видит флешку, только когда она в FAT32. Бог бы с ней, но на этапе установки винды, ноут не видит жесткий диск. Нашел в инете решение, в виде установки дарйверов на этапе установки винды. Но есть проболема - когда я скидываю драйвера на флешку (формат FAT32, т.к NTFS ноут не видит) с Виндой, они каким-то магическим способом удаляются с флешки (сама папка с дровами остается, но вот в ней уже пусто). Кто-то сталкивался с чем-то таким?

Качай с сайта своего ноута Intel Rapid Storage

1 Нужно интегрировать дрова контроллера в образ
2 скачать образ с интергрированными дровами

тут дело не в драйверах
а с тем что образ кривой или флешка плохая или плохо записал

Попробуйте скачать драйвера на другой флешке или перезаписать их на текущей. Возможно, проблема связана с ошибками при копировании файлов.