Почему в основном террорирсты-это мусульмане?

Stepa Egorov Ученик (46), открыт 19 часов назад
Вот почему так? Они помешаны на религии своей?
10 ответов
Никита Нагибин Мастер (1391) 19 часов назад
Ну вот так, фанатиков много
NerkaKaseopeya Просветленный (24959) 19 часов назад
Потому что это религия вгончющея страны в средневековье
alkdnsr babiy Знаток (437) 19 часов назад
А христиан со своими крестовыми походами не хотите вспомнить?) Даже достаточно посмотреть что сейчас вытворяют некоторые нелюди-израильтяне на территориях Палестины. У каждой религии есть фанатики, просто о некоторых не разглашают
Artem MironovГуру (2948) 19 часов назад
так Палестина же сама Израиль атаковала...
ТварьМастер (1733) 19 часов назад
Крестовый походы когда были? Вспомнила тоже. Они сейчас хотят жить как в 15 веке идиоты их надо уничтожать и израильские войска все правильно делают
alkdnsr babiy Знаток (437) Тварь, По твоему вырезать мирное население нормально? Отключать доступ к первой помощи и потребностям по типу еды и воды тоже нормально? Пересмотри свои моральные взгляды
tik tikПросветленный (36301) 19 часов назад
Крестовый поход не терроризм.А израильская армия просто отвечает ударами на терроризм.
alkdnsr babiy Знаток (437) tik tik, Такой же вопрос тебе, норм вырезать мирное население? Младенцев, женщин?
alkdnsr babiyЗнаток (437) 19 часов назад
Иди лечись
Гигант МалышГуру (2884) 19 часов назад
alkdnsr babiy Знаток (437) Гигант Малыш, 0 айкью, я вообще не муслим чел
FILIN-VP Искусственный Интеллект (140324) 19 часов назад
а чем еще людям с самой мирной религией заниматься
Макар Боков Гуру (4378) 19 часов назад
Мусульманские страны бедные, а жить то как-то надо
Stepa EgorovУченик (46) 19 часов назад
Они заживут если расстреляют своих же?
NerkaKaseopeyaПросветленный (24959) 19 часов назад
Их вся бедность в религии у них женщины не работают совсем, они воруют и наркоманы
Не все бедные.Дело в другом.
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (39081) 19 часов назад
Потому что мусульманские страны менее развитые,чем страны Европы
А раз они менее развиты,то и отношение к религии у них строже
Всякие салафитские и джихадитские движения привлекают местное население,и обещая рай после смерти,посылают совершать теракты
ксюша агафонова Знаток (450) 19 часов назад
ну не все мусульмане такие просто про них чаще в новостях пишут
valera123 Знаток (339) 19 часов назад
Не надо подписывать всех мусульман под террористов.