1 месяц назад
от

Не открывается дверь в schedule 1

Это не вопрос, а ответ на вопрос очень многих. Сейчас в игре schedule 1 есть баг изза которого вы не можете зайти обратно в здание потому что игра думает что у вас это здание не куплено и вот решение этой проблемы.Не знаю первый я или нет но что б решить баг с дверями нужно включить комадную строку и написать в ней setowned и названия нужного здания, таким образом это здание заново вам дастся и вы сможете открыть дверь снаружи, снизу приложил название зданий. Комната над кафе-sweatshop, RV-фургон, motel room- комната в отеле из начала

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

ты просто лучший

БРО ТЫ ЛУЧШИЙ НА ПЛАНЕТЕ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ

setowned motelroom 1

а как открыть консоль ?