Лапки и хвосты
+2Можно ли моей собаке сметану с творогом?
Пёс деревенский. Ему около 2-3 годика. С детства ему давали творог, молоко, сметану и яйца. Постоянно просил что-то дать. Был здоровым, красивым и крепким. А сейчас знатно исхудал(я не морю его голодом, чтобы вы не подумали). Сейчас вечер. Хочу спросить, можно ли ему сейчас дать творог со сметаной? Творог 9%, а сметана 15%. Если да, то в каком количестве? (Пишу все до мелочей, потому что боюсь за него).
Да, можно, но в умеренных количествах. Эти продукты полезны для здоровья собаки, так как содержат кальций и другие необходимые витамины и минералы.
Можно, не более 200г. творога, пару ложек сметаны, надеюсь, что пес не из мелких по размеру
твоей можно
можно, но лучше мекрозия
Еще и пиво можно