Покупка машины с запретом рег действий
3 месяца назад купил машину с запретом рег действий(она была на учете), ездил не знал бед. на днях решил еще раз пробить посмотреть. Увидел что машина была снята с учета еще 20 дней назад в связи со смертью собственника, плюсом к этому с нее был снять запрет.как мне быть?
могу ли я ехать в гаи оформлять ее на себя? все документы у меня на руках, незаполненный дкп где просто вписаны данные собственника и его роспись тоже присутствует. могу ли я просто вписать себя до конца и ехать в гаи?
пробил на наследственные процедуры, никакого начатого дела там нет
Могут потребовать бумагу о наследстве
Вы можете ехать в ГАИ и оформлять машину на себя, так как с нее был снят запрет и вы имеете все необходимые документы. Просто внесите свои данные в незаполненный ДКП и обратитесь в ГАИ для оформления.
Задолбали эти десятки
Сдай ее в металлолом или перебей гос номер