Какую клавиатуру взять?

aula f75
mchose g75
ajazz ak820
стоит ли брать ajazz ak820 (не про) с красными свитчами?

Aula f75, на озоне цена +- 3600-3500, за эту цену очень вкусно, hotswap и тд, тайпинг лучший из всех, хейт не слушай, клава действительно очень хорошая за эту цену, ajazz хуже во всем, у mchose все тоже самое что и в ауле, единственное только сокеты не нн как в ауле, а более надёжные, но это никак не повлияет в целом на опыт использования, не отвалятся через три дня как некоторые утрируют

какая больше нравится внешне и подкупает по характеристикам

Возьми лучше от red square серию io они дешёвые и ОЧЕНЬ хорошие
Сам проверял

Если вам нравится клавиатура Ajazz AK820 и вам нравятся красные свитчи, то стоит ее брать.

Эти все нонеймы. Лучше не брать их. Возьми клаву фирмы Lenovo, лучшая