Хочу научиться играть на гитаре, дайте немного советов
здравствуйте, хочу в ближайшее время купить гитару и учиться играть там цоя, сектор газа и тд. можно ли учиться играть по интернету? учить аккорды самой? и можете, пожалуйста, посоветовать недорогую гитару акустическую, желательно до 10к, можно б/у.
Совет от Димы: гитара не нужна, нужен только чехол
возьми боян. или сккрипку, а? ты видел сколько этих гитаристов?
"Советы" тут ни при чем. Хочешь научиться - найди учителя и слушайся его. Год-другой.
А почему именно гитара? Почему не арфа, или гобой, или тромбон?
Я ответ знаю. Мне просто интересно, знаешь ли его ТЫ :-)
Любые онлайн уроки подойдут для обучения, главное не забивать на них!!
Советую так же приложение Songsterr, там можно посмотреть табы на песни.
Аккорды только самой и выучишь, просто не сдавайся сразу и у тебя все получится.
Желаю удачи в развитии навыка игры на гитаре!!! :3