Могу ли я 14 летний школьник погасить кредит мамы на сумму 175000 рублей наличными ?

деньги будут скоро, сам заработал, хочу маме жизнь облегчить хотя бы на чуть чуть, получится ли у меня погасить кредит мамы? хочу подарок такой сделать.

Если ты не являешься официальным поручителем по кредиту, погасить чужой кредит без ведома заемщика не получится.

Да хоть яичными. Имеешь право

сам лично - нет. и не потому, что тебе 14, а потому что ты не являешься должником банка. а вот подарить маме деньги, чтобы она сама их внесла в погашение кредита - вполне.

Подари маме деньги. Она сами кредит оплатит.

У меня схема есть
1 день работаешь = 10 лет отдыхаешь