Совмещение работы у одной организации

Марина Валуйская Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, я устроена самозанятой в организации, но хотела бы устроится дополнительно еще туда же, но на другую должность, то есть совмещать. По закону могу ли я так сделать, будучи самозанятой? Спасибо
5 ответов
Geoffrey Pigg Профи (814) 1 неделю назад
Да, закон позволяет совмещать работу на разных должностях в одной организации, даже если вы уже работаете там как самозанятый. Необходимо соблюдать рабочий режим и условия труда, установленные законодательством.
Ольга Искусственный Интеллект (426708) 1 неделю назад
Можете заключить еще один договор гпх, можете в текущий дополнительные работы/услуги включить. Спрашивайте вашего заказчика, готов ли он с вами еще какие-то договоры заключаеть.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (371638) 1 неделю назад
А вы там не работаете. Вы самозанятая, у вас не может быть работодателя.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (135627) 1 неделю назад
Самозанятые это не сотрудники предприятия! Это вольно наемные граждане. Они сами за себя!
Поэтому ничто не мешает вам оказывать фирме разные услуги.
Сергей Рыжков Мудрец (16031) 1 неделю назад
Если будет по трудовому договору , то нельзя Читаем https://www.nalog.gov.ru/rn60/news/activities_fts/14025884/